Наверх
0
Деревянные очки
Вопрос-ответ

Очки из дерева?
Да, солнцезащитные очки из ценных пород дерева — современный аксессуар для поклонников эко-стиля и всех, кто стремиться сделать свой образ необыкновенным и запоминающимся!

Из чего сделаны конкретно эти очки?
В основе этих солнцезащитных очков используется разные породы древесины такие как американский орех, венге, береза, и другие. После раскройки деталей на лазере они склеиваются и обрабатываются вручную, а готовые очки покрываются составом на основе пчелиного воска и натуральных масел для придания дереву насыщенного цвета и дополнительной устойчивости. Мы используем качественную никелированную фурнитуру и линзы, которые заказываем напрямую с завода.

Они действительно защищают глаза от солнца?
Наши линзы изготовлены из триацетата целлюлозы (TAC). Данный материал, отличается сверхпрочностью и устойчивостью к интенсивному механическому воздействию и влаге. Линза из ТАС обеспечивает 100% защиту от UVB (ультрафиолетовых средних волн) и 98% защиту от UVA (ультрафиолетовых длинных волн), так что ваши глаза будут под надежной защитой!

Очки не сломаются?
Всё надежно! Технологический процесс производства наших очков направлен на то, чтобы придать дереву максимальную устойчивость к физическому воздействию. На каждой стадии производства мы внимательно отбраковываем все детали, которые могут содержать дефекты, получая в результате надежные и качественные очки. Но целенаправленное усилие может сломать очки из любого материала, поэтому мы рекомендуем относиться к эксплуатации наших изделий бережно.

Почему одна модель стоит 5800 другая 7500,  разница в качестве?

Мы всегда стремимся сделать цены максимально доступны, как например основатель автомобильной компании FORD Генри Форд, или Ингвар Кампрад основатель IKEA, они всегда стремились делать качественно и доступно для большинства людей. Вот и мы берём пример с этих компаний. Не зависимо от цены качество в наших очках отличное. 

Что я получу при заказе?
Солнцезащитные очки Meula дополняются деревянным футляром* для хранения и тканевым чехлом* ручной работы и протирочкой. *Стоимость очков выше 7500 руб.